Статьи

Если Вы задались этим вопросом, то Вы оказались на нужной страничке, так как «Калужский блеск» может предоставить Вам огромный выбор по доступным ценам различного вида кускового мыла.
Все с раннего детства знают о назначении хозяйственного и туалетного мыла. Основным назначением является стирка белья, мытье рук и всего тела, умывание лица, замачивание сложных пятен в мыльном растворе.
Сегодня на полках магазинов можно увидеть впечатляющий ассортимент средств, предназначенных для умывания. Они носят разные названия, упакованы в тюбики разных размеров и цветов, но назначение у всех одно — удаление загрязнений.
В процессе быта часто приходится сталкиваться с различными загрязнениями. Они являются спутниками одежды рабочих, детей и домохозяек. Пятна могут иметь любую природу.

Хозяйственное мыло пришло к нам из советских времен. Именно оно использовалось хозяйками для стирки вещей и обивки мебели. Его всегда запасали впрок. Дешевое мыло оптом набирала каждая семья, которая отправлялась в магазин за бытовыми покупками.