Полезные лайфхаки

Все с раннего детства знают о назначении хозяйственного и туалетного мыла.
 
Основным назначением является стирка белья, мытье рук и всего тела, умывание лица, замачивание сложных пятен в мыльном растворе.
 
Но есть и другое полезное назначение средств, основу которых составляют жирные кислоты.
 
Поделимся небольшим списком полезных лайфхаков, которые смогут облегчить ваш жизнь за счет простого дешевого мыла.
 
* Если «молния» на платье оказалась слишком тугой и не хочет расстегиваться, то просто аккуратно пройдитесь по застежке кусочком туалетного мыла.
 
* Туалетное мыло в обертке можно использовать в качестве недорого и долговечного ароматизатора нижнего или постельного белья.
 
* Отмыть кисти от масляной краски эффективно и быстро поможет хозяйственное мыло 72%.
 
* Мыльный раствор станет отличной альтернативой клею и скотчу при приклеивании новогодних снежинок на окна и стекла. Кроме того, смыть его можно будет без проблем.
 
* Хозяйственное мыло в упаковке пригодится огородникам. Опрыскивайте мыльным раствором выращиваемые культуры, чтобы защитить их от тли, жуков и прочих вредителей.
 
* Если купить хозяйственное мыло и положить его под раковину, то можно быстро распрощаться с колонией муравьев, решивших погостить в вашем доме.
 
* Отстающие обмылки можно высушить и применять в качестве мелка портнихи.
 
Как видите, простым и дешевым мылом можно не только мыть поверхности и стирать одежду, но и решать еще массу полезных и важных дел.
 
Где купить мыло оптом
 
Калужский мыловаренный завод занимается производством и оптовой продажей туалетного мыла, банного и хозяйственного.
 
Здесь вы сможете приобрести дешевое мыло оптом и с гарантией отличного качества.
 
Компания «Калужский блеск» реализует оптовые продажи мыла по привлекательным ценам. Завод функционирует, начиная с 2008 года.
 
За 10 лет успешной работы он сумел заработать отличную репутацию, вызвать доверие у многочисленных клиентов и наладить стабильный сбыт.
 
Готовая продукция отличается:
 
* соответствием нормам ГОСТ;
 
* демократичной стоимостью;
 
* безопасностью применения;
 
* разнообразием тонких нежных ароматов.
 
Если вы хотите получить больше информации о компании и ее товарах или планируете сделать оптовый заказ, то рекомендуем обратиться к менеджерам производителя по контактному телефону на сайте.