Показатели хозяйственного мыла

Чем отличаются показатели хозяйственного мыла: 65% и 72%

Хозяйственное мыло пришло к нам из советских времен. Именно оно использовалось хозяйками для стирки вещей и обивки мебели. Его всегда запасали впрок. Дешевое мыло оптом набирала каждая семья, которая отправлялась в магазин за бытовыми покупками. Так как вещи в то время были дефицитом, то люди стремились их беречь, сохранять аккуратность и красоту внешнего вида. В этом как раз и помогало хозяйственное мыло в упаковке или без нее.
 
В наши дни появилось огромное количество разнообразных порошков, гелей, жидкостей и капсул для стирки. Но опытные хозяйки всегда имеют в запасе хозяйственное мыло. Это связано с тем, что оно:
 
* отлично удаляет загрязнения, включая жир, остатки пищи, вино, чернила;
 
* не содержит в своем составе вредных веществ, способных вызвать аллергию;
 
* рассчитано на длительный срок использования;
 
* продается по низким и общедоступным ценам.
 
Купить хозяйственное мыло также не представляет проблем. Для этого достаточно обратиться в Калужский мыловаренный завод. Он носит название «Калужский блеск».
 
Какое мыло лучше выбрать: 65 или 72%
 
Дешевое мыло хозяйственного типа обычно продается кусками без упаковки. Сверху него можно увидеть штамп с указанием процентной доли — 65, 70 или 72. Что обозначают эти числа?
 
Производитель мыла таким штампом заявляет покупателю, какое содержание натриевой соли жирной кислоты находится в данном куске. Чем больше значение, тем выше жирных кислот, и тем эффективнее средство удаляет загрязнения.
 
Если вы используете хозяйственное мыло для ручной или машинной стирки для вещей с незначительными загрязнениями, пылью и запахом пота, то вам будет вполне достаточно 65%. Если речь идет о сложных пятнах, жирах, мазуте и других тяжелых загрязнениях, то лучше будет вооружиться куском с 72%.
 
Где купить хозяйственное мыло оптом
 
Калужский завод по производству мыла предлагает купить мыло оптом по низким конкурентоспособным ценам. Налаженные оптовые продажи мыла объясняются большим доверием покупателей. Это связано с:
 
* безупречной репутацией компании;
 
* длительностью ее пребывания на рынке;
 
* неизменно высоким качеством товаров;
 
* соблюдением норм ГОСТ при производстве хозяйственного, банного и туалетного мыла;
 
* отсутствием вредных веществ и аллергенов;
 
* эффективностью продукции.
 
Купить мыло оптом в Москве можно напрямую с завода-производителя. Для этого нужно лишь связаться с менеджерами компании «Калужский блеск».